RFEE  » Organos de Gobierno
 
Asamblea Gral.
Nombre: Marco
Apellidos: Rioja Pérez
Cargo: Presidente RFEE
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Alberto
Apellidos: Falcón Cabrera
Cargo: Presidente Federacion Madrileña de Esgrima
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Miguel
Apellidos: Ojeda Ciurana
Cargo: Presidente Federacion Catalana de Esgrima
Ciudad: Barcelona
Provincia: Barcelona
Nombre: Vicente
Apellidos: Safont Ballester
Cargo: Presidente Federacion de Esgrima de la Comunidad Valenciana
Ciudad: Valencia
Provincia: Valencia
Nombre: Daniel
Apellidos: Bravo Padró
Cargo: Presidente Federacion Castellano Leonesa de Esgrima
Ciudad: Valladolid
Provincia: Valladolid
Nombre: Angel
Apellidos: Guerrero Martínez
Cargo: Presidente Federacion de Esgrima de la Region de Murcia
Ciudad: Murcia
Provincia: Murcia
Nombre: José Ramón
Apellidos: Alcaine Monterde
Cargo: Presidente Federacion Aragonesa de Esgrima
Ciudad: Zaragoza
Provincia: Zaragoza
Nombre: Mª José Desiree
Apellidos: Baéz Martín
Cargo: Presidenta Federacion Canaria de Esgrima
Ciudad: Tenerife
Provincia: Tenerife
Nombre: Francisco Javier
Apellidos: Aldave Larequi
Cargo: Presidente Federación Navarra de Esgrima
Ciudad: Panplona
Provincia: Navarra
Nombre: Astrid
Apellidos: Ferrando Guillem
Cargo: Presidenta Federacion Andaluza de Esgrima
Ciudad: Almeria
Provincia: Almeria
Nombre: José Antonio
Apellidos: Del Río Poo
Cargo: Delegado Nacional Delegación Cantabria
Ciudad: Santander
Provincia: Cantabria
Nombre: Antonio José
Apellidos: Del Busto Fano
Cargo: Presidente Federacion Esgrima del Principado de Asturias
Ciudad: Oviedo
Provincia: Asturias
Nombre: Heliodoro
Apellidos: Martín Muñiz
Cargo: Presidente Federacion Castellano Manchega de Esgrima
Ciudad: Toledo
Provincia: Toledo
Nombre: Jorge
Apellidos: Uriarte Ballarena
Cargo: Federacion Vasca de Esgrima
Ciudad: Bilbao
Provincia: Vizcaya
Nombre: Wenceslao
Apellidos: Paz
Cargo: Presidente Federacion Melillense de Esgrima
Ciudad: Melilla
Provincia: Melilla
Nombre: Jose Manuel
Apellidos: Regueiro Mantiñan
Cargo: Presidente Federacion Gallega de Esgrima
Ciudad: La Coruña
Provincia: La Coruña
Nombre: Asunción
Apellidos: Gallardo Bonet
Cargo: Delegada Nacional Delegacion Balear de Esgrima
Ciudad: Palma de Mallorca
Provincia: Islas Baleares
Nombre: Javier
Apellidos: Calvo Fernandez
Cargo: Estamento Tecnicos
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Jesús
Apellidos: Esperanza Fernández
Cargo: Estamento Técnicos
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Angel
Apellidos: Fernández García
Cargo: Estamento Técnicos
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Javier
Apellidos: Villapalos Bonilla
Cargo: Estamento Técnicos
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Wenceslao
Apellidos: García Hernández
Cargo: Estamento Técnicos
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: José Luis
Apellidos: Alvarez Gil de Tejada
Cargo: Estamento Arbitros
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Javier
Apellidos: Lorenzo Ibáñez
Cargo: Estamento Arbitros
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Leoncio
Apellidos: Alarcia González
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Valladolid
Provincia: Valladolid
Nombre: Fernando
Apellidos: Díaz Pereira
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Rosa
Apellidos: Montoro Navazo
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Las Palmas
Provincia: Gran Canarias
Nombre: Salvador
Apellidos: Pila Egea
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Sevilla
Provincia: Sevilla
Nombre: Carolina
Apellidos: De Pando
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Chiclana de la Frontera
Provincia: Cádiz
Nombre: Angel
Apellidos: Oliver Visquert
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Valencia
Provincia: Valencia
Nombre: Rafael
Apellidos: López Hidalgo
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Cristina
Apellidos: Mansilla Ovejero
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Valencia
Provincia: Valencia
Nombre: Manuel
Apellidos: Pereira Senabre
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Javier
Apellidos: Martí Alarcón
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Eduardo
Apellidos: Martínez Reyes
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Granada
Provincia: Granada
Nombre: Fernando
Apellidos: Medina Martínez
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Tizio
Apellidos: Ballota Bartoli
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Barcelona
Provincia: Barcelona
Nombre: Igor
Apellidos: Otaegui Bichot
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: San Sebastian
Provincia: Guipuzcoa
Nombre: José
Apellidos: Pascual Gilabert
Cargo: Estamento Clubes
Ciudad: Valencia
Provincia: Valencia
Nombre: Raúl
Apellidos: Peinador de Isidro
Cargo: Estamento de Técnicos
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
Nombre: Juan Marco
Apellidos: Cherubino Lolly
Cargo: Esamento Clubes
Ciudad: Madrid
Provincia: Madrid
 
Politica de Protección Datos